
Жесткий диск портативный WD Elements Portable 5 TB (WDBU6Y0050BBK)
9 256 ₴
8 532 ₴
- В наличии
- Код: 51438
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5.0TB WD Elements Portable Black
Портативный накопитель Western Digital Elements с интерфейсом USB 3.0 — это надежное и емкое переносное устройство, имеющее очень высокую скорость передачи данных, широкие возможности подключения и внушительную емкость. Он отлично подойдет потребителям, заботящимся о своем бюджете. Этот накопитель совместим как с новейшим интерфейсом USB 3.0, так и с широко распространенным USB 2.0. При подключении к порту USB 3.0 Western Digital Elements обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных.
Western Digital Elements комплектуется пробной версией программы резервного копирования WD SmartWare Pro. С помощью этой программы можно сохранять резервные копии файлов как на сам накопитель, так и в облачную систему Dropbox. Совместимость Файловая система NTFS для Windows 10, Windows 8.1, Windows 7
Жесткий диск WD Elements Portable 5 TB — это внешний накопитель с форм-фактором 2,5 дюйма, предназначенный для надежного хранения данных. Его объем составляет 5000 ГБ, что позволяет сохранять большие массивы информации, включая мультимедиа, документы и резервные копии.
WD Elements Portable 5 TB выполнен в компактном корпусе с габаритами 111x82x21 мм и весом 230 г, что делает его удобным для использования в поездках или на рабочем месте. Благодаря своему черному цвету и минималистичному дизайну он органично вписывается в любой стиль.
Накопитель не требует дополнительного питания, так как использует энергию от порта USB, что упрощает его эксплуатацию. Жесткий диск WD Elements Portable 5 TB из серии Elements Portable подходит для пользователей, которым необходимо хранить большие объемы данных в удобном и портативном формате.
Артикул WDBU6Y0050BBK
id elig-0199
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 8 532 ₴











