
Смартфон Doogee S118 8 / 512Gb Mirage Silver с аккумулятором 10800 мАч
11 462 ₴
9 790 ₴
- В наличии
- Код: 32340
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee S118 8 / 512Gb Mirage Silver с аккумулятором 10800 мАч
Doogee S118 — новая модель от Doogee. Смартфон оснащен 6,58-дюймовым дисплеем, что является характерной чертой бренда. Разрешение экрана составляет 2408x1080 пикселей, обеспечивая четкое изображение, а частота обновления 90 Гц гарантирует плавность работы, заметную даже для менее опытных пользователей. Защиту от царапин и небольших ударов обеспечивает стекло Gorilla Glass 5.
Смартфон работает на процессоре Unisoc T606, который отлично подходит для повседневных задач. Установлена операционная система Android 14, обеспечивающая современные функции и поддержку всех приложений. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной, а также поддерживает карты памяти. Особого внимания заслуживает аккумулятор ёмкостью 10800 мАч, который заряжается за примерно 3 часа. В смартфоне также имеется NFC.
Основная камера на 50 Мп обеспечивает высокое качество снимков благодаря отличной оптимизации от Doogee. Фронтальная камера на 16 Мп также улучшена по сравнению с предыдущими моделями.
Doogee S1118 — стильный и надежный защищенный смартфон, который подходит для использования в самых разнообразных условиях благодаря защите от воды и ударов.
Артикул 6923740207031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 390 г |
- Цена: 9 790 ₴




