
Смартфон Doogee V Max 5G 12 / 256 Gb с акб 22000 мАч черно золотистый
14 400 ₴
- В наличии
- Код: 16588
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee V Max 5G 12 / 256 Gb с акб 22000 мАч золотистый NFC
Защищённый усиленный смартфон с аккумулятором 22000 мАч
- Защита: IP69K
- Экран: 6,58
- Разрешение: 2408x1080
- Тип экрана: IPS
- Количество ядер процессра: 8 ядер
- Платформа: Dimensity 1080/Mali-G68 MC4
- Частота процессора, ГГц: 2,6
- Оперативная память, Гб: 12
- Встроенная память, Гб: 256
- Основная камера, МП: 108/20/16
- Лицевая камера, МП: 32
- NFC: +
- Беспроводная зарядка: -
- Количество SIM: 2
- Емкость аккумулятора: 22000
- Камера: 108/20/16
Артикул 6924351635473
id demp-101538 iv-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴



