Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 12 / 512GB черный NFC (евро версия)
- Диагональ экрана: 6.67"
- Разрешение дисплея: 2400x1080
- Тип матрицы: AMOLED
- Название процесора: MediaTek Helio G99-Ultra
- Количество ядер: 8
- Частота: 2,2 ГГц
- Количество SIM-карт: SIM + SIM или карта памяти
- Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 (f/2.45) МП
- Количество мегапикселей основной камеры: 64 (f/1.79, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная, 119 градусов) + 2 (f/2.4, макро-объектив) МП
- Оперативная память: 12 ГБ
- Встроенная память: 512 ГБ
- Операционная система: Android 13
- Вес: 179 г;
id yul-020225
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 179 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 383 ₴








