Смартфон HMD Pulse Pro 8 / 256Gb черный (Black Ocean) NFC
HMD Pulse Pro
Великолепная камера для увлекательных Selfie. Удобный и функциональный дизайн подходит для самостоятельного ремонта.
Новый уровень селфи с HMD Pulse Pro
Откройте абсолютное удобство создания селфи, легко управляя съемкой с помощью жестов. Новый смартфон HMD Pulse Pro позволит забыть о селфи-палке. Теперь вы можете легко делать отличные автопортреты с помощью нескольких простых движений. Получите абсолютную свободу и воплощайте в жизнь невероятные идеи фотографий.
Еще больше преимуществ:
- Совершенствуйте свои селфи с помощью совершенной фронтальной камеры 50 Мп
- Ловите взгляды с помощью идеальной гармонии изящного корпуса, стильного дизайна и уникальных оттенков.
- Наслаждайтесь свободой с 59 часов непрерывной работы без пауз на зарядку.
- Самостоятельно заменяйте экран, если он был случайно поврежден.
- Уникальные возможности для воплощения любых творческих идей.
- Невероятные функции объектива
Жесты для селфи
Забудьте о селфи-палках и встречайте новую эру селфи-жестов. Теперь ваши снимки станут еще проще и удобнее благодаря возможности управлять камерой с помощью только движений.
Медленный эффект съемки
Раскройте свою индивидуальность, делая селфи с эффектом замедления, чтобы передать все детали и особенности вашего образа.
Фотографии со вспышкой
Изображайте каждый момент с помощью непрерывной видеосъемки, чтобы ни мгновение не ускользнуло от вашего внимания.
Дизайн
Уникальный дизайн подчеркнет ваш индивидуальный вкус и позволит наслаждаться пользованием с каждым днем.
Сочетая изысканные линии, современный дизайн и штрихи элегантности, HMD Pulse Pro создаст неповторимую гармонию, не нанося вред вашему бюджету.
Аккумулятор
Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь автономностью целый день. Вместительный аккумулятор смартфона подарит еще больше свободы использования. Емкость аккумулятора - 5000 мА*ч.
Надежность в мелочах
Философия бренда охватывает весь жизненный цикл устройств: HMD не только разрабатывает продукты с длительным сроком службы, но помогает продлить их жизнь еще больше. Активно занимаясь сбором вторсырья и его переработкой, компания использует его в производстве, что делает шаг к более устойчивому будущему
Экран (6.56", IPS, 1612x720)
Unisoc T606 (2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц)
двойная основная камера: 50 Мп + 50 Мп, фронтальная 50 Мп
RAM 8 ГБ / 256 ГБ 256 ГБ)
3G / LTE / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)
Артикул 6438409090720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 7 170 ₴









