
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP 4 розетки Schuko и дисплей LCD (00210225)
8 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32353
- +380 (67) 249-48-482ий
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP 4 розетки Schuko и дисплей LCD (00210225)
Модель предназначена для защиты персональных компьютеров совместно с монитором, сетевых коммутаторов, модемов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR с LCD обеспечат надежную защиту вашей техники, при этом находятся в доступном ценовом сегменте вместе с остальными моделями серии, а новые функции сделают процесс использования прибора более удобным.
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети.
Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
ИБП имеет стильный дизайн, яркий ЖК-дисплей, отображающий режимы работы ИБП, заряд аккумулятора и выходное напряжение, и съемный шнур, позволяющий безопасно перемещать устройство.
Артикул 00210225
id dc-271339
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 7200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 8 187 ₴






