
Источник бесп. питания Powercom INF-1100 (00210202) 2 розетки евро USB под внешний АКБ
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32354
- +380 (67) 249-48-482ий
Источник бесп. питания Powercom INF-1100 (00210202) 2 розетки евро USB под внешний АКБ Правильная синусоида
Новая современная серия линейно-интерактивных ИБП INFINITY для длительной поддержки оборудования, мощностью 770 Вт, обеспечивает выходное напряжение в виде чистой синусоиды. Стабилизирует напряжение в широком диапазоне от 140 до 280 В. обеспечивает автономное время работы, до 4,5 часов при полной нагрузке. Благодаря шине 24 В, можно подключить минимум два аккумулятора от 100-200 Ач, для быстрой зарядки аккумулятора установлено зарядное устройство 15а. подключение аккумуляторов легко осуществить, и не перепутать клеммы, с помощью индикатора подключения батарей
Идеально подходит для защиты газовых или твердотопливных котлов, насосов, водоснабжения, освещения в частном доме, а также для защиты телекоммуникационного оборудования. Имеет низкий уровень шума, и не требователен к местоположению, что делает эти модели подходящими для установки в жилых домах.
Артикул 00210202
id dc-199835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: 8 400 ₴






