Блок питания Type-c зарядное устройство 4 USB-A и 4 Type-C ESSAGER YMX-320W Хаб GaN 320W
Сетевое зарядное устройство ESSAGER YMX-320W - это многофункциональная зарядка с 8 портами для различных устройств. Отлично подходит для пользователей, которые имеют несколько различных гаджетов и нуждаются в одном универсальном решении для зарядки.
Устройство имеет компактные размеры, что позволяет удобно разместить её на рабочем столе, в офисе или использовать в путешествиях. Высокая мощность, поддержка быстрой зарядки и удобный дизайн делают её отличным выбором для использования дома, в офисе или в путешествии.
Особенности:
- Имеет 4 порта USB Type-C и 4 порта USB-A.
- Оснащен PPS, PD3.0, QC4.0, SCP, FCP, AFC и другими протоколами быстрой зарядки.
- Технология GaN: более высокая скорость отклика, высокая энергоэффективность, более высокая плотность мощности, улучшенное рассеивание тепла.
- Защита от перегрузки по току, антистатическая защита, защита от переразряда, защита от перегрузки по напряжению, защита от перегрева, защита от короткого замыкания.
- Широкая совместимость.
Характеристики:
- Размер: около 10.7 х 7.2 х 3.4 см.
- Длина кабеля: около 1 м.
- Материал: АБС + PC.
- Цвет: серый.
- Вход: AC 100-240В, 50/60 Гц, 1.8A макс.
- Выход: USB-C1: 5В-3A, 9В-3A, 12В-3A, 15В-3A, 20В-5A, 100 Вт макс.
- USB-C2/C3: 5В-3A, 9В-3A, 12В-3A, 15В-3A, 20В-3.25A 65 Вт макс.
- USB-C4: 5В-3A, 9В-2.22A, 12В-1.67A 20 Вт макс.
- USB-A: 5В-3A, 9В-2A, 12В-1.5A 18 Вт макс.
- Общая мощность: 320 Вт макс.
- Штекер: ЕС.
Комплектация:
- 1 х зарядное устройство.
Внимание!
- Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара.
- Из-за цветопередачи на разных устройствах вживую цвет изделия может отличаться.
- Размер товара может отличаться из-за ручного измерения.
Артикул YMX-320
id kos-058
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 5 А |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 320 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Номинальная сила тока | 3.0 |
| Вид | Адаптер питания (хаб) |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴












