
Смартфон защищенный Doogee S118 8 / 512Gb NFC акб 10800 мАч (Mirage Silver)
11 500 ₴
9 790 ₴
- В наличии
- Код: 16329
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон защищенный Doogee S118 8 / 512Gb (Mirage Silver) с аккумулятором 10800 мАч и NFC
Doogee S118 - модель от Doogee с батареей 10800 мАч.
Наличие NFC
Смартфон оснащен 6,58-дюймовым дисплеем, что является характерной чертой бренда. Разрешение экрана составляет 2408x1080 пикселей, обеспечивая четкое изображение, а частота обновления 120 Гц гарантирует плавность работы, заметную даже для менее опытных пользователей. Защиту от царапин и небольших ударов обеспечивает стекло Gorilla Glass 5.
Предустановленная ОС: Android 14
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 512
Слот расширения: - есть
Тип SIM-карты: - Nano-SIM
Количество SIM-карт: - SIM + SIM или карта памяти
Процессор: - MediaTek G99
Количество ядер: - 8
Частота, ГГц: - 2,2
Проводная зарядка, Вт: - 33
Аккумулятор: - 10800 (несъемный)
Дисплей
Диагональ, дюймы: - 6,58
Разрешение: - 2408х1080
Тип матрицы: - IPS
PPI: - 401
Датчик регулировки яркости: - есть
Частота обновления, Гц: - 120
Особенности дисплея: - 480 нит, Corning Gorilla Glass, 1500:1 Contrast
Камера
Основная камера, Мп: - 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/1.8, ночного видения) + 8 (f/2.4, макро-объектив/сверхширокоугольная 121 градус)
Видеосъемка: - 2K (60 к/с)
Фронтальная камера, Мп: - 32 (f/2.0)
Ультраширокоугольная камера: - есть
Макро-объектив: - есть
Особенности камеры: - 50MP AI main camera (OmniVision OV50C40 Sensor chip, 81° FOV, Support PDAF, Supports 2 Rear Flashes), 12MP Night vision camera (SONY IMX286 Sensor chip, 79° FOV), 32MP Front camera ( SONY IMX615 Sensor chip, 85°FOV)
Коммуникации
Стандарты связи: - 4G, 3G
Wi-Fi: - 802.11аc
Bluetooth: - + (5.2)
GPS: - + (ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou)
NFC: - есть
Интерфейсный разъем: - USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: - 178,5
Ширина, мм: - 83,1
Толщина, мм: - 17,9
Защита от пыли и влаги: - + (IP68/IP69K)
Удароустойчивость: - + (MIL-STD-810H)
Тип корпуса: - моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: - пластик/пластик, металл
Цвет корпуса: черный + серый
Сканер отпечатка/лица: - сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: - есть
Еще: настраиваемая кнопка, фонарик
Артикул 6923740207031
id iva-6923740207031 kok-063348 STH0025499
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 9 790 ₴




