
Аккумулятор внешний Павербанк Baseus Bipow 20000 мач 22.5W powerbank PPXD20 черный
3 329 ₴
2 723 ₴
- В наличии
- Код: 32375
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор внешний Павербанк Baseus Bipow 20000 мач 22.5W powerbank PPXD20 черный
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Мощность: Выход USB1/USB2: 5В/2А, 9В/2А, 12V/1.5A (18W)
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 153*69*30 мм
- Вес: 452 гр
id ol-870274553
Тип - поставки - пластиковый зип-пакет
Без картонной упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 25 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 452 г |
- Цена: 2 723 ₴









