
Жесткий диск 12.0TB Seagate SkyHawk AI Surveillance SATA 7200 rpm 256MB (ST12000VE001)
15 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51482
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель HDD SATA 12.0TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 256MB (ST12000VE001)
Seagate SkyHawk AI — первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект.
Преимущества:
- Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высочайшую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта.
- Поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камер.
- Готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения — как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Предел рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/год. Это в три раза больше, чем у стандартных накопителей для систем видеонаблюдения.
- Усовершенствованное управление вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16.
- Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), который предоставляет доступ к услугам лабораторий Seagate с лучшим в отрасли показателем восстановления данных.
Артикул ST12000VE001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 12288 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 250 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.99 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Высота | 26.11 мм |
| Вес | 670 г |
- Цена: 15 400 ₴





