
Сумка органайзер UGREEN LP285 Electronics Accessories Storage Bag with Lanyard (80520)
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 51486
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка органайзер UGREEN LP285 Electronics Accessories Storage Bag with Lanyard Grey (UGR-80520)
Оригинальный органайзер для электронных аксессуаров UGREEN
Основные преимущества
Сделан из качественных и износостойких материалов. Приятное на ощупь покрытие из искусственной кожи не пропускает влагу и не скользит в руках.
Качественная молния не цепляет гаджеты при застегивании и имеет плавный ход.
Внутренняя часть корпуса покрыта гладким материалом из полиэстера и имеет дополнительную сетку для надежной фиксации аксессуаров.
Органайзер оснащен удобной ручкой, которая позволяет вешать его на руку, рюкзак или чемодан.
Компактные размеры 180 х 115 х 75 мм, позволяют легко поместить его в рюкзак, сумку или чемодан....
Артикул UGR-80520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴











