Камера XIAOMI Smart Camera C700 (MJSXJ21CM, BHR9182EU)
- Поддерживается запись видео в 4K HDR с разрешением 3840×2160 пикселей.
- Камера предназначена для использования в помещении и имеет сенсор с разрешением 8 мегапикселей.
- Пара двигателей обеспечивает поворот объектива в стороны и наклон. Угол обзора по горизонтали 360°, а по вертикали - 110°.
- В камере установлено 10 инфракрасных диодов со свечением в невидимом спектре. Это позволяет фиксировать объекты в темноте на расстоянии до 10 метров.
- Камера поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц.
Современная камера Xiaomi Smart Camera C700 позаботится, чтобы нужное место всегда находилось под контролем. Благодаря разрешению 3840x2160 вы сможете насладиться детализированной картинкой, на которой видны даже мельчайшие детали. При этом камера способна качественно снимать как днем, так и ночью, что делает ее идеальным вариантом для круглосуточного использования.
Разработчики оборудовали камеру специальным датчиком, который обнаруживает движение в кадре, включает запись видео, а также отправляет оповещение на смартфон владельца. Вместе с тем камера умеет отфильтровывать изменения в освещении, движение насекомых и прочие ложные тревоги, делая максимально точные наблюдения.
Теперь вы сможете общаться с родными и коллегами из любой точки мира. Для этого камера оборудована удобной функцией голосового общения с эффективными алгоритмами шумоподавления. Она синхронизируется с любым устройством на базе Android и iOS посредством Wi-Fi соединения.
Благодаря особой подвеске модуль камеры способен поворачиваться на 355 градусов, при этом угол обзора по вертикали равен 110 градусам. Это позволит фиксировать все, что происходит в выбранном месте. Положение камеры можно настраивать легким движением руки в мобильном приложении Mi Home.
Xiaomi Smart Camera C700 отличается лаконичным дизайном, который отлично впишется в интерьер любой комнаты. Благодаря невероятно компактным размерам модель практически не займет места и не будет вызывать дискомфорта. Кроме того, она имеет прочный пластиковый корпус и способна уверенно работать в температурном диапазоне от -10° до +40°С.
Артикулы BHR9182EU, MJSXJ21CM
id ci-1104325
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 362 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 900 ₴







