
Сумка Thule Subterra Attache TSA313 для MacBook Air Pro 13" Dark Shadow
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 51499
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка THULE Subterra Attache 13" TSA-313 MacBookAir/Pro/Retina Dark Shadow
Прочная сумка для ноутбуков и MacBook с диагональю до 13 дюймов, iPad, документов и аксессуаров.
Особенности:
- Универсальное решение для MacBook Air/Pro/Retina с диагональю экрана 13 дюймов и для iPad
- Панель-органайзер с передней загрузкой, карманы и петли для ручек обеспечивают удобное хранение и быстрый доступ к мелким аксессуарам
- Специальная панель для надежного крепления к дорожным сумкам на колесах помогает путешествовать комфортно
- Задняя панель для быстрого и удобного доступа к прессе и документам
- Съемный мягкий наплечный ремень обеспечивает комфорт
- Прочные и водостойкие материалы
Внешние размеры (ШхВхГ): 360 x 60 x 250 мм
Артикул TSA313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 325 мм |
| Глубина основного отделения | 227 мм |
| Высота основного отделения | 18 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 560 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









