
Смартфон Xiaomi POCO X7 Pro 8/256Gb Green NFC
18 500 ₴
16 460 ₴
- В наличии
- Код: 32381
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Xiaomi POCO X7 Pro 8/256Gb Green NFC
X7 Pro: новый лидер в линейке смартфонов POCO
Обновленный смартфон POCO X7 Pro предлагает больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. Двойная камера 50 Мп с AL алгоритмами снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 4нм процессора MediaTek Dimensity 8400 Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех программ. Батарея емкостью 6000 мА.час и быстрая зарядка мощностью 90 Вт позволяют навсегда забыть о дефиците заряда.
Быстрее и мощнее
4 нм процессор MediaTek Dimensity 8400 Ultra с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы при решении любых задач. Сочетание до 12 Гб опертивной памяти LPDDR5X и до 512 Гб встроенной памяти UFS 4.0 до нескольких раз увеличивает скорость чтения и записи. Больше не нужно ждать ни секунды: все игры и приложения на твоем Poco загружаются мгновенно.
Все для динамичной игры
Получай уникальный геймерский опыт и выходи победителем в любых играх с WildBoost Optimization 3.0: эффективное распределение ресурсов смартфона обеспечивает более стабильную и четкую графику с точной детализацией и цветопередачей, а также плавный игровой процесс. Увеличение стабильности сигнала на 20% и радиуса действия сети на 30% позволяют наслаждаться игрой в любом месте.
Эффективное охлаждение
Мощная система охлаждения 3D с увеличенной площадью охлаждения до 5000 мм.кв. контролирует внутреннюю температуру и обеспечивает быстрый и эффективный отвод тепла от основных компонентов, гарантируя плавную и стабильную работу смартфона на высоких оборотах сколь угодно долго.
Целый день активности
Выносливая батарея емкостью 6000 мА.ч + инновационная технология эффективного расходования заряда обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон дает возможность смотреть видео более 20 часов или до 8 часов играть в игры без перерыва. Если
нужно подзарядиться, то быстрая зарядка мощностью 90 Вт заряжает батарею на супер-скорости. Многоуровневая защита батареи не допускает перегрева и перезарядки, сохраняя до 90% первоначальной емкости даже после 1000 циклов подзарядки.
Выход за рамки
6.67-дюймовый 1.5 К AMOLED дисплей размывает границы восприятия и позволяет наслаждаться невероятно живым, четким и естественным изображением. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение более 67 млн. тонов и оттенков воспроизводят яркую насыщенную цветами и деталями картину. А пиковая яркость до 3200 нит дает возможность пользоваться смартфоном даже на ярком солнце. Оцени до 8 раз более яркое изображение, которое достигается при поддержке Dolby Vision и HDR Pro.
Артикул iva-00101221566
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 16 460 ₴









