Смартфон HONOR 200 Lite 5G 8/256Gb Midnight Black
Тонкий смартфон начально-среднего класса, оборудованный немерцающим AMOLED-экраном калибра 6.7 дюймов по диагонали. Дисплей имеет плоскую форму, отображает картинку в максимальном разрешении 2412х1080 пикселей, обладает частотой обновления в 90 Гц. Смартфону достался восьмиядерный чипсет MediaTek Dimensity 6080, подкрепляемый 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во внутреннем хранилище данных.
Процессор дополняется 5G-модемом для работы в соответствующих высокоскоростных сетях сотовой связи. Устройство находится под управлением операционной системы Android 14 с фирменной оболочкой MagicOS 8.0. Фотографирование и видеосъёмка — прерогатива тройной тыльной камеры с главным сенсором на 108 МП и системой фазовой автофокусировки, ультрашириком на 5 МП и макродатчиком на 2 МП.
Также должное внимание уделяется фронтальной камере с разрешающей способностью в 50 МП. Вокруг её объектива высвечивается Magic Capsule (реализована по образу и подобию «динамического острова» в небезызвестных «яблочных» смартфонах). Гаджет «очиповали» NFC-модулем и снабдили аккумулятором на 4500 мАч с технологией ускоренной зарядки мощностью 35 Вт. Производитель утверждает, что смартфон весьма устойчив к падениям с высоты человеческого роста.
id esp-020225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 35 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.05 мм |
| Ширина | 74.55 мм |
| Толщина | 6.78 мм |
| Вес | 166 г |
- Цена: 9 900 ₴











