Внешний жесткий диск PHD ADATA HD710 Pro 1TB External 2.5'' USB 3.2 Gen.1 DashDrive Durable Black
PHD External 2.5'' ADATA USB 3.2 Gen.1 DashDrive Durable HD710 Pro вносит новое слово в срок службы внешних жестких дисков. Мы протестировали его в соответствии со стандартами пыле- и влагостойкости IP68, а также убедились в том, что он проходит военные испытания на прочность благодаря своей трехслойной защитной конструкции.
Неважно, какие именно данные хранятся на внешнем диске PHD External 2.5'' ADATA USB 3.2 Gen.1 DashDrive Durable HD710 Pro, он всегда обеспечивает им превосходную защиту. Жесткий диск оснащен тремя первичными слоями покрытия – крепкий силикон, буфер для поглощения ударов и крепкий пластиковый корпус, который находится ближе всего к самому диску и надежно удерживает его на месте.
Даже после падения или удара небольшие внешние диски пытаются продолжать работу, что приводит к появлению ошибок или поврежденных секторов. Внешний жесткий диск 2.5” 1TB ADATA оснащен сенсорами, которые моментально останавливают любую активность диска при обнаружении удара. Работа диска восстанавливается только после полной остановки вибрации. Благодаря индикатору состояния вы будете получать полную информацию о диске.
Артикул AHD710P-1TU31-CBK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.5 мм |
| Ширина | 133.3 мм |
| Высота | 21.5 мм |
- Цена: 3 157 ₴





