
Мышка беспроводная - Bluetooth - LOGITECH M196 - GRAPHITE (910-007459)
798 ₴
739 ₴
- В наличии
- Код: 51509
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Logitech M196 Wireless Graphite
Живите без проводов с Logitech M196
Доступна Bluetooth-мышь со сроком службы батареи до 12 месяцев*, которая подключается в считанные секунды и обеспечивает беспрепятственную работу. Компактная мышь разработана с использованием переделанного пластика* и имеет эргономичную форму, что обеспечивает комфорт при использовании.
Небольшая беспроводная мышь почти для любого устройства
Эта универсальная и экономически эффективная Bluetooth-мышь идеальна для производительности и обучения; работает с большинством операционных систем и устройств.
Удобный дизайн для путешествий
Эта мышь Bluetooth мышь легкая и поместится в любую сумку; Ее эргономичная, симметричная форма удобна как для правой, так и для левой руки.
12-месячный срок службы батареи
Наслаждайтесь 12-месячным сроком службы батареи и функцией автоматического перехода ко сну для более длительного использования между изменениями батареи; в комплект входит 1 батарея AA.
Удобная портативная мышь для ноутбуков и планшетов
Мышь Logitech M196 Bluetooth Wireless Mouse подключается в считанные секунды через надежное соединение Bluetooth без необходимости в донгли или портах.
Артикул L910-007459
id yc-7031695
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 739 ₴









