Смартфон Honor X8b 8 / 512Gb Titanium Silver (серебристый)
Камеры
Смартфон оснащен двумя высококачественными камерами с разрешением 108 и 50 МП, что позволяет снимать фотоснимки с высокой детализацией и насыщенными цветами. Алгоритмы искусственного интеллекта улучшают изображение, делая каждый кадр еще более качественным. Различные фильтры и эффекты помогут создавать уникальные фотографии.
Экран
6.7-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавное изображение и насыщенные цвета. Сертификация Tüv Rheinland гарантирует снижение нагрузки на глаза, а технология PWM с частотой 3240 Гц уменьшает мерцание, что способствует комфортному использованию.
Производительность
Мощный процессор в сочетании с большим количеством оперативной памяти позволяет легко работать с требовательными приложениями и быстро переключаться между задачами. Смартфон обеспечивает плавную работу даже в многозадачном режиме.
Автономность
Вместительный аккумулятор позволяет пользоваться смартфоном в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки. Вы можете работать, просматривать видео или играть в игры, не беспокоясь об уровне заряда.
Артикул 6936520834747
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 74.55 мм |
| Толщина | 6.78 мм |
| Вес | 166 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 9 990 ₴





