Смартфон Honor X9b 5G 12/256Gb с NFC Midnight Black (черный)
Восхищает с первого взгляда
Стильная круглая камера с переливающейся полированной поверхностью. Смартфон весом 185 г и толщиной 7.98 мм идеально лежит в руке.
Противоударный дисплей с защитой на 360 градусов
Противоударный дисплей с защитой на 360 градусов надежно защищает экран от повреждений при падении.
Первый в индустрии
5-звездочый сертификат за всестороннюю защиту от падения от швейцарской компании SGS.
Впечатляющая четкость и выдающаяся яркость
Сверхчеткий дисплей 1.5K позволяет разглядеть каждую деталь. Пиковая яркость 1200 нит покажет важные моменты во всех красках.
Батарея большой емкости
Аккумуляторная батарея высокой плотности емкостью 5800 мА*ч дольше работает и лучше противостоит износу даже при интенсивном использовании.
Основная камера
Обрезайте и приближайте снимки столько, сколько нужно. Качество деталей останется на высоте.
Артикул 6936520837915
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2670x1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 15 577 ₴




