Смартфон Doogee V Max Plus 16 / 512Gb с акб 22000 мАч серый (Pewter Gray)
Диагональ экрана:6.58"
Разрешение дисплея:2408х1080
Тип матрицы:IPS
Название процесора:Dimensity 7050
Количество ядер:8
Частота:2,6 ГГц
Количество SIM-карт:SIM + SIM или карта памяти
Количество мегапикселей фронтальной камеры:32 (f/1.8) МП
Количество мегапикселей основной камеры:200 (f/1.95) + 20 (f/1.8, ночного видения) + 8 (125 градусов, сверхширокоугольная/макро-объектив) МП
Оперативная память:16 ГБ
Встроенная память:512 ГБ
Операционная система:Android 14
Артикул 6923740209486
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Вес | 386 г |
Информация для заказа
- Цена: 20 728 ₴








