
Смартфон Doogee V30 Pro 12/512Gb String черный (Shadow Black) с NFC и акб 10800 мАч
17 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32410
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смартфон Doogee V30 Pro 12/512Gb String черный (Shadow Black) с NFC и акб 10800 мАч
Диагональ экрана:6.58"
Разрешение дисплея:2408x1080
Тип матрицы:IPS
Процессор:Mediatek Dimensity 7050
Количество ядер:8
Частота процессора:2,6 ГГц
Количество СИМ-карт:2 SIM
Количество мегапикселей фронтальной камеры:32 (f/1.8) МП
Количество мегапикселей основной камеры:200 (f/1.8, широкоугольная) + 16 + 24 МП
Оперативная память:12 ГБ
Встроенная память:512 ГБ
Операционная система:Android 13
Артикул 6924351682309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 386 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴


