Смартфон HMD Fusion 8 / 256Gb Noir
Один телефон, множество идентичностей
Стилизуйте, обновляйте и открывайте новые возможности с Fusion Outfits¹ - поддержка беспроводной зарядки, кольцевая подсветка для ваших фото и надежная защита от повреждений. Лучше всего то, что набор инструментов для создания Smart Outfits имеет открытый код, поэтому кто знает, какие еще идеи могут возникнуть у новаторов.
Меняйте модульные дополнения, чтобы получить новые возможности HMD Fusion
Легко ремонтируется
Хватит терпеть треснувший дисплей
Ремонт телефона может быть весьма неприятным. Но это не касается HMD Fusion с его легким в ремонте дизайном. Поэтому, если вам нужно заменить дисплей или другую деталь, вы, вероятно, получите теплый прием в сервисном центре, ведь они знают, что это простая и быстрая работа.
Камера
Приготовьтесь привлечь внимание
HMD Fusion весьма привлекателен даже в своем стандартном, прозрачном наряде. Смартфон предлагает ультратонкий корпус и лаконичную эстетику без излишеств. Элегантный и индустриальный вид. Итак, когда вам не нужны дополнительные функции, вы можете наслаждаться естественным видом.
Сделай свой лучший снимок
И фронтальная, и основная камеры оснащены множеством функций для того, чтобы ваши снимки были максимально удачными. 50-мегапиксельная селфи-камера с функциями селфи-жестов и селфи в замедленной съемке открывает новые возможности для вашего творчества. Основная камера с разрешением 108 МП готова к условиям низкой освещенности, съемке на высокой скорости и тому подобное.
Инновации
Создайте собственный Smart Outfits
Сканер штрих-кода, платежный терминал, средство для демонстрации собственных произведений искусства... HMD Fusion может быть таким, как вам нужно. Благодаря нашим техническим решениям и 3D-принтеру вы можете создавать собственные умные модульные приложения и аксессуары (Smart Outfits). Для этого вам понадобится CAD-файл, а если вы создаете что-то функциональное - API. Оба файла можно получить из набора инструментов HMD Fusion.
Артикул 6438409097569
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 11 022 ₴









