Смартфон OnePlus Nord CE 4 Lite 5G (CPH2621) 8/256Gb синий Mega Blue
Долгий срок службы батареи
Гигантский аккумулятор Nord CE4 обеспечивает максимум времени для развлечений. Он может работать без подзарядки долгое время, что идеально подходит для потоковой передачи, фотосъемки, игр и пролистывания изображений. С таким запасом энергии вы всегда будете на связи и готовы к любым вызовам.Улучшенное состояние батареи
Battery Health Engine, великолепный дуэт искусственного интеллекта и оборудования, изучает ваши привычки в зарядке. Эта система автоматически продлевает срок службы батареи до 4 лет, даже при ежедневной зарядке на 80% и более. Отслеживайте состояние батареи и изменяйте настройки в режиме реального времени, чтобы получить больше от своего телефона.Скоростная зарядка
Зарядка Nord CE4 Lite занимает считанные минуты благодаря технологии 80 Вт SUPERVOOC. Даже в экстренной ситуации, когда нужно зарядить наушники, аксессуары или телефон друга, удобная обратная зарядка 5 Вт всегда выручит. Быстрая и удобная зарядка делает вашу жизнь проще.Яркий дисплей
Погрузитесь в мир ярких цветов и четких изображений с 6,67-дюймовым 120-герцовым AMOLED-дисплеем. Дисплей обеспечивает потрясающие изображения. Пиковая яркость в 2100 нит гарантирует отличное качество изображения даже на открытом воздухе.Комфорт использования в любых условиях
С Aqua Touch вы сможете нажимать, проводить пальцем и прокручивать экран даже мокрыми руками. Это удобное решение для использования телефона в различных погодных условиях, обеспечивающее комфорт и удобство. Теперь мокрые руки не помешают вам наслаждаться вашим смартфоном.Четкие фотографии
Nord CE4 Lite оснащен передней камерой на 16 МП и основной камерой Sony LYT-600 с разрешением 50 МП и оптической стабилизацией изображения. Это позволяет делать великолепные фотографии и видео качества Sony прямо у вас на ладони. Камера с функцией определения глубины резкости на 2 МП добавляет больше возможностей для творчества.Плавная работа
Чипсет Snapdragon 695 с легкостью справляется с любой задачей. Флагманская технология OnePlus RAM-Vita ускоряет работу смартфона, обеспечивая молниеносный запуск и переключение приложений. Оптимизированное фоновое управление и гладкий развлекательный опыт гарантированы.Поддержка 5G
Если вам нужна плавная, бесперебойная связь, более быстрый обмен файлами, стабильный игровой процесс и невероятно высокая скорость загрузки до 2,0 Гбит/с, вам понравится улучшенная поддержка 5G-подключения Snapdragon 695. Оставайтесь на связи и наслаждайтесь всеми преимуществами 5G.Громкие динамики
Двойные стереодинамики Nord CE4 Lite обеспечивают мощный и чистый звук. Включите режим 300% Ultra Volume Mode, и вы почувствуете всю мощь звука. Вам не совсем нужна защита органов слуха, но вам, возможно, придется извиниться перед соседями, так как динамики действительно громкие.
Артикул 6921815626985
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 187 г |
Информация для заказа
- Цена: 12 909 ₴










