Смартфон Tecno Camon 20 Pro (CK7n) 8/256Gb NFC голубой
Основная камера 64 Мп со светочувствительным модулем RGBW
Яркий мир твоих фотографий. Технология RGBW заменила субпиксель G (зеленый) на субпиксель W (белый) в традиционной компоновке пикселей RGGB. Добавьте снимку больше фактуры и раскроете детали композиции.
Портретное видео с эффектом боке
Добавьте своему ролику элегантную деталь с помощью функции “Портретное видео с эффектом боке”. Фон видео станет размытым, а объект, на котором фокусируется внимание, станет более четким и очерченным.
Профессиональная фронтальная камера 32 Мп
Создавайте яркие селфи даже в темное время суток благодаря алгоритму ночной съёмки.
Ёмкий аккумулятор 5000 мА*ч
Забудьте о разряженной батарее. Аккумулятор 5000 мА*ч продлевает время активного использования устройства.
Артикул 4895180799815
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.4 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 11 046 ₴






