Смартфон OPPO A3X 4 / 128Gb Ocean Blue (голубой)
OPPO A3x – трендовый смартфон, который предлагает хорошую начинку за доступную цену. Подойдет для ежедневного использования, поскольку имеет широкий функционал в удобном корпусе.
Особенности:
- большой дисплей с яркостью 1000 нит;
- быстрая зарядка SUPERVOOC мощностью 45 Вт;
- ударопрочность военного уровня.
Модель оснащена 6,67-дюймовым экраном с матрицей IPS, высоким разрешением и частотой обновления. Благодаря высокому уровню яркости этот дисплей отображает картинку четко и контрастно даже при ярком солнечном свете.
Добавьте больше стиля своим снимкам, поскольку 8 МП основная камера позволит создавать естественные изображения, чтобы сохранить волшебные моменты жизни. Технология искусственного интеллекта улучшит ваши 5-мегапиксельные селфи, чтобы вы как всегда выглядели наилучшим образом.
Стабильную работу гаджета гарантирует мобильный процессор Snapdragon 6s 4G Gen1. Благодаря емкому внутреннему хранилищу и достаточному количеству оперативной памяти получите бесперебойную загрузку всех программ. А системный механизм Trinity Engine от OPPO обеспечивает плавность и стабильность работы даже под давлением.
Аккумулятор емкостью 5 100 мАч с поддержкой быстрой зарядки позволит активно использовать смартфон для своих нужд в течение всего дня. Кроме того, за короткое время восстанавливайте заряд устройства, чтобы вернуться к работе или развлечениям.
Стильный и крепкий
OPPO A3х получил сдержанный классический дизайн в крепком ударопрочном корпусе, полностью отвечающем военным стандартам. А благодаря защите от попадания влаги он остается функциональным даже при попадании брызг.
Большой дисплей для лучших впечатлений
Большой 6.67" дюймовый дисплей порадует вас не только частотой обновления в 90 Гц, но и увеличенной яркостью до 1000 нит, что позволяет изображению оставаться четким даже под прямыми солнечными лучами.
Громкость на максимум
Ультрагромный режим увеличивает громкость до 300%, обеспечивая четкое восприятие звонков даже на фоне сильного шума.
Чувствительный даже к мокрым пальцам
Splash Touch обеспечивает, чтобы телефон оставался чувствительным и реагировал на ваши действия, даже с мокрыми руками или каплями воды на дисплее.
Набор камер для качественных фото
OPPO A3x 4 получил оптимальный набор камер, позволяющий создавать незабываемые снимки с высоким качеством изображения. Основная камера имеет 50 МП, что позволяет кадрировать качественные изображения, а селфи камера на 5 МП позволяет создавать яркие портреты.
Подчеркните свою красоту
Технология искусственного интеллекта для портретной ретуши улучшает ваши селфи и позволяет легко и быстро редактировать их для получения безупречного результата.
Производительная работа
Для надежной производительности гаджет оснащен процессором Snapdragon 6s 4G Gen1, который обеспечивает более быструю и плавную работу благодаря расширению оперативной памяти, использующей неиспользованное пространство для улучшения производительности.
Плавность и стабильность работы
Будьте уверены, что телефон всегда отвечает вашим потребностям. Эксклюзивный механизм Trinity Engine от OPPO гарантирует плавную и стабильную работу даже в самых загруженных ситуациях.
Быстрая зарядка и длительная работа
Этот смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5100 мАч, чего хватит на длительный срок активного использования. А благодаря быстрой зарядке SUPERVOOC TM 45 Вт он заряжается до 50% за 30 минут.
Артикул 6932169354516
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.77 мм |
| Ширина | 78.08 мм |
| Толщина | 7.68 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 6 208 ₴












