Смартфон OPPO A58 (CPH2577) 8/128Gb Glowing Black (черный)
Стильная утонченность
Этот смартфон-олицетворение стиля. Его поверхность переливается и сияет благодаря изготовленной шелково-атласной текстуре инновационного дизайна OPPO Glow.
Большой, роскошный и красивый
Погружайтесь в происходящее на экране, где бы вы ни находились. Огромный экран высокого качества обеспечивает реалистичную цветопередачу, а благодаря регулировке остроты изображения легко разнятся даже в самый солнечный день. Высокое расположение квадратного экрана к корпусу создает настоящий эффект погружения.
Разряд батареи больше не страшен
Емкостный аккумулятор на 5000 мА ч-это надежный источник энергии. Режим энергосбережения режим суперэнергосбережения и ночной режим ожидания Супернический режим ожидания позволяет сохранить заряд в течение всего дня и ночи.
Повышенная производительность
Более высокая производительность и более длительное время автономной работы благодаря полностью обновленному чипу. Самый известный смартфон у вас в кармане-с производительностью и в сложном положении.
Идеальная картинка
Возможности съемки, которые побудили ваше воображение. Сверхчеткая 50-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом сохраняет идеальные детали на каждом снимке.
Портретный режим
Снимайте портреты с объективами 50 Мп и 2 Мп, создающими профессиональный вид, чтобы создать таинственный эффект боке, как на зеркальных камерах.
Не переживайте из-за брызг
Не беспокойтесь о пролитой воде или каплях соуса. Строгие испытания на защиту от брызг и класс функциональности IPX4 на страже вашего смартфона.
Двойные стереодинамики
Танцуй так, будто никто не смотрит-и смотри так, как никогда раньше. Новые двойные стереодинамики создают потрясающий объемный звук-теперь на 40% громче.
Артикул 6932169333542
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.65 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 191 г |
- Цена: 8 559 ₴










