
Смартфон Oukitel WP19 8/256GB NFC с аккумулятором 21000 мАч черный
11 880 ₴
11 669 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 32433
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Oukitel WP19 8/256GB NFC с аккумулятором 21000 мАч черный
Смартфон Oukitel WP19 – высококлассный телефон, который будет работать в самых тяжелых условиях. Он водонепроницаем, пыленепроницаем, не боится ударов и падений с большой высоты. Отличный выбор для людей, которые ищут надежный, крепкий телефон с длительным сроком службы.
Операционная система и восьмиядерный процессорМодель работает на новейшей операционной системе Android 12, обеспечивающей максимальный комфорт использования и бесперебойную работу смартфона. Внутри мощный восьмиядерный процессор MediaTek G95. Благодаря этому пользователь может легко использовать самые новые приложения, просматривать веб-сайты, социальные сети или смотреть фильмы – и все это без заиканий и видимого замедления.
256 Гб встроенной памятиСмартфон имеет целых 256 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти, поэтому вы можете хранить много данных – фотографии, фильмы или песни. Кроме того, благодаря устройству для чтения карт памяти ее можно расширить еще на 256 ГБ. Вы можете легко хранить все важные файлы и информацию WP19. Также пользователь может использовать функцию Dual SIM (2 SIM-карты в одном устройстве).
АккумуляторМощный аккумулятор емкостью 21000 мА*ч обеспечивает долгие часы работы. Литий-ионного аккумулятора хватает примерно на 7 дней ежедневного использования, поэтому нет необходимости заряжать смартфон каждый день. Кроме того, благодаря функции обратной зарядки данную модель можно использовать как павербанк и заряжать другие устройства. В телефоне имеется функция быстрой зарядки, благодаря которой время полного заряда аккумулятора не превышает 3 часов.
Повышенная прочность корпусаСмартфон Oukitel WP19 отличается повышенной крепостью корпуса, поэтому он будет идеальным даже в экстремальных условиях. Имеет класс герметичности IP68 и IP69K и сертификат MIL-STD-810H. Он водо- и пыленепроницаемый, его можно использовать под водой на глубине 1.5 м в течение 30 минут, также устойчив к падениям с высоты до 1.5 м, не боится пыли, пыли и грязи.
Дисплей 6.78 дюймовОн имеет 6.78-дюймовый дисплей с разрешением 2460 x 1080 пикселей. Технология экрана IPS обеспечивает широкие углы обзора и естественный, яркий цвет. В общей сложности экран отображает 16 миллионов цветов, что гарантирует фантастическое визуальное впечатление. Частота обновления изображения составляет 90 Гц.
Передняя и задняя камераВ пользовательском распоряжении основная камера на 64 Мпикс. Фронтальная камера отлично подходит для селфи или видеозвонков, имеет 16 Мп. Благодаря светодиодной вспышке и диафрагме f/2.0 в основной камере вы сможете делать отличные фотографии даже в условиях неблагоприятного освещения. Также пользователь может использовать макрорежим. Еще одним большим преимуществом является возможность записывать видео в разрешении 4K.
Ночное видениеКамера ночного видения снабжена матрицей Sony 20 Mpx. Панель с 4 светодиодами излучает инфракрасное излучение, которое улавливает камера смартфона Oukitel WP19 . Благодаря этому вы можете использовать активное ночное видение, с помощью которого можно снимать изображения на пленку и фотографии даже в полной темноте.
Датчик света, датчик приближения и другие функцииМодель снабжена многочисленными интеллектуальными функциями и датчиками. Пользователь может воспользоваться барометром и магнитометром. Смартфон обладает акселерометром и гироскопом для определения пространственного положения и управления функциями, перемещая телефон. Большим плюсом является датчик освещенности, уменьшающий нагрузку на глаза. Он автоматически настроит цвет и яркость экрана, учитывая условия в комнате. Приближающийся датчик предотвращает случайное нажатие кнопок, когда телефон возле уха.
Коммуникация и основные функцииУстройство оснащено беспроводным подключением Bluetooth 5.1 и Wi-Fi, а также имеет GPS-приемник. Меню также содержит основные полезные функции, такие как будильник, калькулятор, календарь, аудио- и видеоплеер, FM-радио или диктофон.
Артикул 6931940709378
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 570 г |
- Цена: 11 669 ₴







