
Адаптер Powerline Fast Ethernet TP-LINK TL-WPA4220 Extender Kit (500 mbit) 2xLAN
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 51528
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект адаптеров PowerLine TP-LINK TL-WPA4220KIT AV600 с поддержкой Wi-Fi
TL-WPA4220 KIT - Базовый комплект адаптеров Powerline-стандарта AV500 с функцией усилителя беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/с
- Прекрасное расширение зоны покрытия беспроводного сигнала одним нажатием – кнопка Wi-Fi Clone упрощает настройку беспроводной сети и способствует формированию объединенной домашней сети.
- Стандарт HomePlug AV позволяет производить передачу данных на скорости до 500 Мбит/с через действующую домашнюю электросеть, идеально подходит для бесперебойного онлайн-просмотра видео высокой четкости, 3D-видео, а также онлайн-игр.
- Увеличьте зону беспроводного соединения на скорости до 300 Мбит/с в ранее недоступных участках вашего дома или офиса.
Расширение зоны беспроводного соединения нажатием одной кнопки
TL-WPA4220 может автоматически копировать имя сети (SSID) и пароль маршрутизатора одним нажатием кнопки Wi-Fi Clone. Далее вы можете поместить адаптер в любое удобное вам место, где необходим проводной или беспроводной доступ, и наслаждаться непрерывной работой внутри вашей домашней или рабочей сети.
Артикул TL-WPA4220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 100 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴







