
Беспроводной маршрутизатор Wi-Fi 7 - Xiaomi BE3600
3 458 ₴
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 16443
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор роутер - беспроводной Xiaomi Router BE3600 Wi-Fi 7
Роутер поддерживает стандарт Wi-Fi 7 со скоростью до 3570 Мбит/с и оснащён мощным процессором Qualcomm IPQ5302, обеспечивающим подключение до 128 устройств одновременно. Обладает технологиями 4K QAM и OFDMA, что гарантирует быстрое соединение даже в условиях высокой нагрузки.
Роутер Xiaomi Wi-Fi 7 BE3600
Мощный и надежный роутер, который поддерживает самый новый и быстрый стандарт беспроводной связи Wi-Fi 7. Роутер имеет четыре порта с высокой пропускной способностью, четырёхъядерный процессор, 256 МБ оперативной памяти и может подключать до 128 устройств одновременно. Роутер также поддерживает полосу частот 160 Гц и технологию OFDMA, которые ускоряют обмен данными. Роутер имеет стильный и компактный дизайн, а также удобное приложение для управления сетью.
Непревзойденная беспроводная производительность с WiFi 7 Используя последнее поколение WiFi 7, устройство обеспечивает поразительную скорость и стабильность соединения, что делает ваш онлайн-опыт более быстрым и надежным, чем когда-либо.
Сетевая технология Mesh для оптимального покрытия Самостоятельно разработанная сетевая технология Mesh облегчает бесперебойное подключение и быстрое самообновление до 10 маршрутизаторов, обеспечивая безупречное покрытие в вашем доме.
Приоритет игрового опыта Устройство оптимизирует глобальные узлы ускорения, значительно снижая задержку, заикание и потерю пакетов для лучшего игрового опыта на разных платформах.
Центр сетевой безопасности через Mi Home Надежный центр сетевой безопасности обеспечивает мониторинг в реальном времени, управление устройствами и фильтрацию содержимого для создания безопасной онлайн-среды для всей семьи.
Первоклассные аппаратные компоненты С процессором Qualcomm, портом Ethernet 2.5G и поддержкой двойного широкополосного доступа устройство обеспечивает исключительную производительность, раскрывая весь потенциал широкополосного доступа до 2000M.
Повышенная плотность данных и скорость передачи Улучшение плотности данных и скорости Wi-Fi обеспечивают бесперебойное подключение и потоковую передачу, делая ваше онлайн-потребление контента еще более приятным.
Надежное покрытие по всему дому Четыре высокопроизводительных независимых усилителя сигнала обеспечивают стабильное покрытие сигналом по всему дому, преодолевая помехи и обеспечивая надежное соединение в каждом уголке.
Размеры - 291*220*41 мм
Четырехъядерный процессор Qualcomm 1.1 ГГц
Память оперативная 256 МБ
Память встроенная 128 МБ
2 диапазона 2,4 ГГц и 5 ГГц
2.4G Wi-Fi 2x2 (теоретическая максимальная скорость может достигать 688 Мбит/с)
5G Wi-Fi - 2882 Мбит/с
Стандарты Wi-Fi поддерживаемые - 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be)
4 Wi-Fi антенны с высоким коэффициентом усиления естественное рассеяние тепла
Артикул BE3600
id ol-00 doro-0160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 3570 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 3450 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 900 ₴











