Смартфон Google Pixel 9 12/256GB Peony (GA09338-US)
46 816 ₴
38 713 ₴
- В наличии
- Код: 51561
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Google Pixel 9 12/256Gb Peony US
Делайте ваши фото очень особенными.
Снимайте удивительные фото с помощью камеры Pixel 9. ИИ сделайте их еще лучше, чем вы можете представить, в способах, кажущихся невероятными.
Сделайте фото. И будьте на нем тоже.
Функция Add Me гарантирует, что никто не останется вне кадра. Сделайте фото с группой и добавьте фотографа. Pixel магически объединяет оба снимка.
Групповые фото, которые понравятся всей компании.
Получите удивительное групповое фото, комбинируя похожие снимки. Pixel находит лучший момент или вы можете выбрать наилучшее выражение каждого.
Исправьте свои размытые фото.
Благодаря нескольким нажатиям, Photo Unblur в Google Photos делает ваши нечеткие снимки резкими – как новые, так и старые.
Безопасность и защита
Pixel помогает защитить вас и вашу информацию
Скорая помощь в экстренных ситуациях
В случае чрезвычайной ситуации нажмите кнопку питания пять раз. Pixel может позвонить в экстренную службу и поделиться вашим местонахождением с контактами.
Pixel держит вас на шаг впереди
Pixel предупреждает об опасностях поблизости, таких как затопление, пожар или торнадо, и посылает обновления, чтобы помочь вам и вашим близким оставаться в безопасности.
Pixel становится еще более полезным со временем
Ваш новый Pixel получает семь лет обновлений ОС и безопасности, а также новые и усовершенствованные функции из Pixel Drops.
Впечатляющий дисплей Actua*
6.3-дюймовый дисплей Actua отличается четкостью, яркостью и насыщенностью цветов. Он работает на скорости до 120 Гц, что обеспечивает плавный игровой процесс, прокрутку и переключение между приложениями.
Мощная производительность
Pixel 9 работает быстро и гладко благодаря 12 ГБ оперативной памяти и разработан для работы с продвинутым искусственным интеллектом от Google.
Супербыстрая зарядка и аккумулятор на весь день
Аккумулятор Pixel 9 выдерживает более 24 часов работы, а с режимом Extreme Battery Saver – до 100 часов. Заряжается до 55% всего около 30 минут.
Артикул GA09338-US
id ska-74459
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2424x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 422 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 27 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 38 713 ₴


