
ИБП с дисплеем NJOY Cadu 650 (UPCMTLS665TCAAZ01B) Lin-int AVR 2 розетки Schuko + USB
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32455
- +380 (67) 249-48-482ий
ИБП с дисплеем NJOY Cadu 650 (UPCMTLS665TCAAZ01B) Lin-int AVR 2 розетки Schuko + USB
ИБП NJOY Cadu является надежным источником бесперебойного питания начального уровня, разработанным специально для коммерческого сегмента. Он обеспечивает стабильное питание для критически важных устройств, таких как мощные сетевые модемы, SOHO системы, офисное, банковское и другое коммерческое оборудование.
Высокая скорость зарядки
Одним из ключевых преимуществ этого ИБП является сверхбыстрое зарядное устройство, позволяющее заряжать внутренние батареи на 25% быстрее, чем аналоги на рынке. Это означает, что полная зарядка производится всего за 3 часа, обеспечивая максимальную готовность к работе.
Удобное управление
Устройство также оснащено USB-портом HID, что делает управление питанием удобным и эффективным. Вы можете легко подключить его к компьютеру для мониторинга и управления питанием, что добавляет еще большее удобство в использовании.
Расширенная гарантия
NJOY Cadu 650 также предлагает расширенную гарантию на само устройство и внутренние батареи, что обеспечивает дополнительный покой и уверенность в его надежности. Этот ИБП станет идеальн
Артикул UPCMTLS665TCAAZ01B
id dc-332438
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 3 990 ₴





