Коврик для мыши Logitech G PowerPlay Wireless Charging System
Система беспроводной зарядки Powerplay — инновационное решение в области игр
Разработанные Logitech G технологии Powerplay и Lightspeed устранили препятствия, ограничивавшие применение беспроводных устройств в области игр. Задержки движения мыши, перебои в работе беспроводной связи и разрядившиеся в самый неподходящий момент батареи — все это осталось в прошлом. Благодаря высоким технологиям и непревзойденному мастерству наших инженеров беспроводные устройства стали будущим в индустрии компьютерных игр.
Технология Powerplay обеспечивает возможность бесконечно долгой игры с помощью совместимой мыши Logitech G, поддерживая её в заряженном состоянии даже во время игровых сессий
Беспроводная технология Lightspeed
Разработанная командой Logitech G беспроводная технология Lightspeed призвана максимально повысить результативность игр по беспроводной связи
Использовать технологию Powerplay в беспроводной мыши можно при помощи встроенного блока Powercore. Эту технологию поддерживают следующие модели беспроводных игровых мышей: G903 и G703. Легко подключайте магнитный блок Powercore — и ваша мышь готова к беспроводной зарядке.
RGB-подсветка, реагирующая на события в игре
Логотип G подсвечивается цветом, заданным с помощью замечательной технологии RGB-подсветки Lightsync, которая также обеспечивает реакцию подсветки на события во многих играх. Технология Lightsync позволяет выбирать цвет подсветки и создавать анимации из 16.8 млн оттенков. Благодаря ей можно даже синхронизировать эффекты подсветки различных устройств Logitech G — клавиатур, колонок и гарнитур — таким образом, чтобы они гармонировали между собой.
Текстильный и жесткий коврики для игровой мыши
Мышь можно настроить в соответствии с особенностями поверхности, на которой она будет применяться. В комплект поставки входят текстильный и жесткий коврики. Ими можно пользоваться поочередно, установив соответствующие параметры мыши. Powerplay: все готово к работе в полном соответствии со стилем вашей игры.
Артикул 943-000109, 943-000110
id kok-064620
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.3 мм |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
| Додатково: | |
| Дополнительно: | функция беспроводной зарядки, RGB-подсветка |
| Особенности: | LED подсветка, функция беспроводной зарядки |
- Цена: 7 250 ₴












