Зарядная станция CTECHi ST2000 Portable / 2000 Вт / 1536 Вт⋅ч / LiFePO4
Супер быстрая зарядка
Благодаря передовой технологии двунаправленного инвертора солнечный генератор CTECHi ST2000 можно быстро заряжать без внешнего адаптера. Его можно зарядить до 80% менее чем за час. Это гарантирует, что ваш аварийный источник питания будет доступен в любое время.
Бесперебойное электропитание
Благодаря передовым технологиям генератор CTECHi ST2000 можно использовать в качестве ИБП. Он обеспечивает плавную подачу питания в течение ≤15 мс, что означает, что ваши электронные устройства могут продолжать работать без сбоев даже при отключении электроэнергии. Это позволяет вам сосредоточиться на важных задачах, не беспокоясь о проблемах с питанием.
Все в одном
2 х AC 2000 Вт, 2 х PD60 Вт, 4 х QC 3.0, 4 х DC 5521, 1 х автомобильная розетка. Благодаря возможности заряжать до 15 устройств одновременно, он идеально подходит для телевизоров, электрических вентиляторов, электрических грилей, блендеров, дрелей, автомобильных холодильников, электрических одеял и более 99% всех других устройств.
Надежный генератор мощности 2000 Вт
CTECHi ST2000 — это портативный генератор мощностью 2000 Вт, обеспечивающий стабильное электропитание. Он подходит для устройств с потребляемой мощностью менее 2000 Вт и обеспечивает максимальную мощность 3000 Вт в аварийной ситуации. Это делает его надежным альтернативным источником питания для устройств с более высокими требованиями к мощности, таких как водонагреватели, небольшие нагреватели или печи.
Мобильная мощность
CTECHi ST2000 обеспечивает 100% чистую и неограниченную солнечную энергию с контроллером MPPT для походов или семейного аварийного энергоснабжения. Благодаря сочетанию зарядки от сети переменного тока и солнечной панели мощностью 500 Вт ST2000 можно полностью зарядить всего за 1.2 часа.
id dm-104834 mc-52846
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, DC, Type-C |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Набор переходников | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | Противоударный корпус, Дисплей |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе Короткого замыкания Обратного тока Перегрева Перезарядки |
- Цена: 24 500 ₴












