
Беспроводное зарядное устройство Baseus MagPro 2-in-1 Magnetic 25W (P10264100123-00)
2 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32465
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство Baseus MagPro 2-in-1 Magnetic 25W (P10264100123-00) Черный
Зарядное устройство для трех устройств, например, таких как iPhone и AirPods и порт Type-C для подключения зарядного устройства к Apple Watch. Он поддерживает зарядку общей мощностью 25 Вт. Верхняя часть оснащена специальными магнитами, которые помогают снизить утечку тока и обеспечивают автоматическое точное позиционирование телефона. Он совместим только с функцией iPhone MagSafe до 15 Вт.
В нижней части под зарядным устройством MagSafe также есть индукционное поле для зарядки наушников AirPods. Использованные материалы и минималистичный дизайн придают зарядному устройству элегантный и универсальный вид. Обладает надежной системой защиты от перегрева, перегрузки и перенапряжения, благодаря чему телефоны заряжаются не только быстро, но и безопасно.
Преимущества:
- Заряжайте три устройства одновременно (iPhone 12 серии или более поздней версии + AirPods + порт Type-C для зарядного устройства Apple Watch)
- Компактный и стильный дизайн
- Зарядную панель MagSafe можно расположить под углом 60°
- Противоскользящая накладка обеспечивает устойчивость зарядного устройства
- Интегрированный кабель Type-C для зарядки самого устройства
Артикул P10264100123-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 2 620 ₴






