
Игровая поверхность - коврик Hator Tonn L (HTP-030) черный
770 ₴
- В наличии
- Код: 51590
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая поверхность Hator Tonn L Speed Control (HTP-030)
Игровая поверхность Hator Tonn станет вашим надежным помощником и обеспечит точность каждого движения вашей мышки. Строгий, но с изюминкой, дизайн придется к месту на любом рабочем столе, а разнообразие размеров позволит подобрать наиболее подходящий именно для вас вариант.
КЛАССИЧЕСКУЮ ЧЕРНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЕТ ЯРКАЯ ЖЕЛТАЯ ОСНОВА
ОПТИМАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА ПОВЕРХНОСТИ ПОДОЙДЕТ КАК ПОД ДИНАМИЧНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ, ТАК И ДЛЯ РАЗМЕРЕННЫХ И ТОЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ
КРАЯ КОВРИКА СФОРМИРОВАНЫ ПУТЕМ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ, ЧТО ПРЕДОТВРАТИТ ОТСЛАИВАННИЕ ПОВЕРХНОСТИ ОТ ОСНОВАНИЯ. А ЦЕПКАЯ КАУЧУКВОАЯ БАЗА КРЕПКО УДЕРЖИВАЕТ ИГРОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Артикул HTP-030
id dc-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
- Цена: 770 ₴






