
Внешний жесткий диск Apacer USB 3.2 AC237 5Tb AP5TBAC237B-1 черный
9 367 ₴
- В наличии
- Код: 32498
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний жесткий диск Apacer USB 3.2 AC237 5Tb AP5TBAC237B-1 черный
Портативный накопитель Apacer AC237 предлагает удобное решение по переносу и хранению данных. Благодаря универсальному интерфейсу подключения USB Type-A накопитель подходит для использования практически с любыми ноутбуками, ПК и другими цифровыми устройствами. Apacer позволяет удобно и безопасно хранить и быстро передавать тексты, документы, музыку, фото и видеофайлы. Благодаря тонкому и аккуратному корпусу из прочных материалов он легко помещается в сумку – идеальный вариант для работы на выезде, когда огромное количество информации находится прямо у вас в кармане.
Корпус Apacer AC237 изготовлен из износостойкого пластика и имеет супер-компактные габариты. Благодаря надежной и продуманной конструкции вся информация находится в полной безопасности и выдержит любую переноску в сумке или рюкзаке.
Толщина диска 12.2 мм, и весит он всего 250 г - вы даже не почувствуете его в сумке и сможете носить тонны информации с собой. Выбирайте емкость от 1 до 5 Тб в зависимости от того, что вам нужно – Apacer удовлетворяет любые ваши потребности в хранении.
Артикул AP5TBAC237B-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 20.2 мм |
| Вес | 247.4 г |
- Цена: 9 367 ₴





