
Накопитель SSD M.2 Apacer AS2280Q4U 512GB 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D (AP512GAS2280Q4U-1)
5 607 ₴
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 32500
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD M.2 Apacer AS2280Q4U 512GB 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D (AP512GAS2280Q4U-1)
SSD диск Apacer AS2280Q4U является передовым решением для ищущих максимальную скорость и надежность хранения данных. Этот накопитель сочетает в себе современные технологии и высокую производительность, что обеспечивает скорость чтения и записи до 7000 и 3000 MB/s соответственно. Подключение через интерфейс PCIe Gen4 x4 позволяет максимально использовать пропускную способность и эффективность работы в самых требовательных приложениях и играх.
Имея емкость в 512 GB, накопитель отлично подходит для тех, кто нуждается в большом объеме быстрого и надежного хранилища. Встроенный радиатор с уникальным дизайном для отвода тепла способствует активному охлаждению, снижая температуру устройства на 35% при интенсивной работе, что значительно увеличивает срок службы.
Накопитель также оснащен технологиями защиты данных, включая ECC (Error Correcting Code), SLC-кэширование (технология, разработанная для эффективного обеспечения корректного и стабильного хранения данных) и другие механизмы защиты, обеспечивающие эффективную и бесперебойную работу устройства в течение всего срока эксплуатации, подкрепленного 3 -летней гарантией. Это идеальное решение для тех, кто ценит производительность и надежность.
Артикул AP512GAS2280Q4U-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Внешняя скорость передачи данных | 7000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Скорость записи | 3000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Вес | 9.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 5 100 ₴




