Портативний ссд диск - SSD portable ADATA SC610 2TB USB 3.2 550/500Mb/s
Функциональное хранилище
Просто не верится, что твердотельный накопитель стал компактным! В ADATA SC610 для передачи данных используется интерфейс USB 3.2 Gen2 с полосой пропускания до 10 Гбит в секунду. Так, полная передача видеофайла высокой четкости 4K размером 10 ГБ занимает около 20 секунд, а также совместима с устройствами USB 2.0.
Новый уровень-удивительная скорость
Скорость передачи данных ADATA SC610 составляет до 550/500 МБ в секунду, это в 5 раз выше, чем у флеш-накопителей. По производительности он не уступает твердотельным накопителям. Достаточно подключить устройство, чтобы пользоваться всеми возможностями записи и чтения файлов всех типов и размеров, без дополнительной настройки. Широкие возможности в очень компактном корпусе!
Легкая и удобная нескользящая выдвижная конструкция
ADATA SC610 используется выдвижной USB разъем без колпачка, который легко открывается одной рукой и, в отличие от колпачков, не теряется.
Щедрая емкость для выполнения любых задач
Эй! Хватает места в памяти? Снимите всего несколько фильмов, и вся память устройства заполнится качественным видео 4К. ADATA SC610 имеет максимальную емкость 2000 ГБ, поэтому теперь можно не опасаться, что вам не хватит места. Это устройство с молниеносным доступом позволяет удобно редактировать портфолио, выполнять монтаж и ретуширование файлов!
Ваша игротека
ADATA SC610 поддерживает множество новейших игровых консолей, идеально подходит для хранения всех ваших игр и не занимает много физического пространства.
Артикул SC610-2000G-CBK/RD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Вес | 13 г |
- Цена: 16 330 ₴









