Портативный SSD Patriot Transporter 4TB Type-C (PTP4TBPEC)
Patriot Transporter External Portable SSD разработан с удобством и высокой производительностью, что идеально подходит для профессионалов, создателей контента и любителей игр.
Благодаря простому использованию интерфейса, возможности plug-and-play и конструкции без драйверов Transporter Portable SSD обеспечивает доступ из любой системы. Накопитель совместим с высокоскоростным USB 3.2, предыдущими версиями USB и поддерживает текущие и предыдущие операционные системы Windows и MacOS. Это по-настоящему универсальное решение для хранения данных!
Производительность SSD-накопителя рассчитана на любую рабочую нагрузку с высокой последовательной скоростью чтения до 1000 МБ/с и скоростью записи до 1000 МБ/с.
Transporter Portable SSD – это идеальный баланс универсальности, согласованности, удобства и производительности.
Артикул PTP4TBPEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 43 г |
- Цена: 21 020 ₴






