
Проектор HOCO DT2 smart projector 720P версия для Android бело серый
5 990 ₴
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 32506
- +380 (67) 249-48-482ий
Проектор HOCO DT2 smart projector 720P версия для Android бело серый
Превратите любое пространство в настоящий кинотеатр с портативным проектором HOCO DT2 smart projector 720P. Это идеальное устройство для развлечений и рабочих презентаций.
С функцией WiFi 2.4+5G и Bluetooth 5.0 подключение к устройствам становится максимально удобным. Вы можете проецировать контент с вашего смартфона, планшета или ноутбука без лишних проводов.
К проектору можно подключить компьютер, игровую приставку, телефон, планшет с помощью HDMI или кабеля AV. Имеет интерфейс USB и AUX выход для наушников.
Отличная цветопередача, показывает четкое и яркое изображение. Имеется пульт дистанционного управления.
Артикул 6942007629645
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Серый |
| Вид | Портативная |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Длина | 158 мм |
- Цена: 5 188 ₴









