
Проектор HOCO DT3 Smart electric focus projector(1080P Android version)
8 516 ₴
7 581 ₴
- В наличии
- Код: 32507
- +380 (67) 249-48-482ий
Проектор HOCO DT3 Smart electric focus projector(1080P Android version)
Превратите любое пространство в настоящий кинотеатр с портативным проектором Hoco DT3. Это идеальное устройство для развлечений и рабочих презентаций.
С функцией WiFi 2,4+5G и Bluetooth 5.0 подключение к устройствам становится максимально удобным. Вы можете проектировать контент с вашего смартфона, планшета или ноутбука без лишних проводов.
К проектору можно подсоединить компьютер, игровую приставку, телефон или планшет с помощью HDMI или AV кабеля. Имеет интерфейс USB и AUX выход для наушников.
Отличная цветопередача, показывает четкое и яркое изображение. Есть пульт дистанционного управления.
Артикул 6942007629669
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Длина | 247 мм |
- Цена: 7 581 ₴









