
IP-камера видеонаблюдения внешняя Baseus Security B1 Outdoor Camera 2K (S0SV002130)
6 300 ₴
4 489 ₴
- В наличии
- Код: 51595
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера Baseus Security B1 Outdoor Camera 2K White (S0SV002130)
IP-камера видеонаблюдения Baseus Security B1 Outdoor Camera 2K White – это надежное устройство для внешнего наблюдения, обеспечивающее высокое качество изображения и длительное время автономной работы.
Разрешение 2K для четкого и подробного видео. Угол обзора 145° (горизонтальный – 120°, вертикальный – 65°), что обеспечивает широкий обзор территории.
НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ
Функция цветного ночного видения со встроенной подсветкой мощностью 100 люмен позволяет получать четкое изображение даже в темноте.
АККУМУЛЯТОР
Емкость 7800 мАч обеспечивает до 210 дней автономной работы на одном заряде.
ЗАЩИТА ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
Сертификация IP67 гарантирует пылеустойчивость и влагу, а также работу в температурном диапазоне от -20°C до 50°C.
ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ
Встроенная память объемом 8 ГБ позволяет хранить видео без необходимости в дополнительных подписках. Дополнительные функции: Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением, мгновенные уведомления об обнаружении движения, поддержка голосовых ассистентов Google Home и Alexa. Эта камера обеспечивает надежный мониторинг вашего дома или офиса, сочетая высокое качество изображения с простотой использования и установки.
Артикул S0SV002130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 65 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 489 ₴











