
Флешка металлическая Kingston 512GB USB 3.2 SE9 G3 (скорость 220MB/s) DTSE9G3/512GB золотистая
4 783 ₴
3 844 ₴
- В наличии
- Код: 51601
- +380 (67) 249-48-482ий
Флеш память USB Kingston DataTraveler SE9 G3 512GB USB 3.2 Gen1 Gold
Флеш-накопитель Kingston 512 GB DataTraveler SE9 Gen 3 Gold (DTSE9G3/512GB) с объемом памяти 512 GB — это мощное и стильное решение для хранения данных.
Оснащенный интерфейсом USB 3.2 Gen 1, он обеспечивает скорость чтения до 220 МБ/с и записи до 100 МБ/с, что позволяет эффективно работать с большими файлами, мультимедиа и архивами, обеспечивая быстрое и надежное их копирование.
Компактные размеры Kingston 512 GB DataTraveler SE9 Gen 3 Gold (DTSE9G3/512GB) делают накопитель удобным для переноски, а металлический золотистый корпус не только придает устройству стильный внешний вид, но и обеспечивает повышенную износостойкость. В отличие от большинства флешек, DataTraveler SE9 Gen 3 обладает ударостойким корпусом, что делает его более устойчивым к внешним воздействиям и повышает долговечность устройства.
Артикул DTSE9G3/512GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 512 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость считывания | 220 Мб/сек |
| Скорость записи | 100 Мб/сек |
| Особенности | Флешка-брелок, Ударостойкий корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.6 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Длина | 39 мм |
| Масса | 5 г |
- Цена: 3 844 ₴








