
Медиаконвертор Mercury A (IC+113) 1310 WDM MC11A-20 одноволоконный
750 ₴
- В наличии
- Код: 16488
- +380 (67) 249-48-482ий
Медиаконвертор Mercury A (IC+113) 1310 WDM MC11A-20 одноволоконный
Производитель: Mercury
Тип - Медиаконвертор
Медиаконвертер MC11A-20 Mercury A - важнейшее устройство для оптимизации и построения кабельной системы. Медиаконвертер преобразует электрический сигнал витой пары в световой, который проходит по оптоволокну. Преобразование сигнала работает и в обратную сторону.
Что даёт использование медиаконвектора в своей системе? Увеличивает пропускную способность, позволяет сэкономить на количестве используемого кабеля, избавляет от помех.
Спецификации краткие:
1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C)
Технические характеристики:
• Интерфейсы Fast Ethernet: 10 BASE-T/100 BASE-T
• Длина волны: 1310 nm
• Порты: (IC+113) / RJ-45
• Поддержка технологии WDM
• Полу/ Полнодуплексный режим для порта FX
• Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
• Полнодуплексный контроль потока (Backpressure)
• Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 25 км
• Светодиодная индикация
• Рабочая температура: 0-70 °C.
• Наружный адаптер питания: 5В, 1А (евро вилка)
• Тип материала: металл
+ в комлекте блок питания 5V 1A
id yt-03914
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интерфейса | Одномод WDM |
| Расстояние передачи данных | 25 км |
| Источник питания | Внешний |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Оптический порт | SC |
- Цена: 750 ₴





