
Колонка беспроводная Bose Soundlink Flex Bluetooth Stone Blue (865983-0200)
7 400 ₴
5 981 ₴
- В наличии
- Код: 32511
- +380 (67) 249-48-482ий
Колонка беспроводная Bose Soundlink Flex Bluetooth Stone Blue (865983-0200)
Портативная акустика BOSE SoundLink Flex Bluetooth имеет четкий звук, чистый и без искажений, поэтому вы можете услышать каждый инструмент и нюансы в вокале. Высокие и низкие частоты сбалансированы, что позволяет слышать каждый тон.
Тщательно протестирован на соответствие классу IP67 SoundLink Flex является водонепроницаемым. Погрузите его в воду, и он продолжит играть. Он даже плавает, поэтому не опустится на дно океана, если упадет с ваших рук. Динамик также защищен от пыли. Для обеспечения дополнительной защиты от воды, пыли и мусора преобразователи и пассивные радиаторы под стальной решеткой изготовлены из прочных, водонепроницаемых материалов и плотно запечатаны в корпусе динамика.
Благодаря стальным решеткам радиатора с порошковым покрытием и силиконовым внешним видом, динамик SoundLink Flex Bluetooth всегда готов к приключениям. SoundLink Flex достаточно универсален, чтобы брать с собой куда угодно. А благодаря технологии PositionIQ он автоматически адаптируется к тому, как он ориентирован на оптимизацию звука. Будь то стоя в вертикальном положении, лежа на спине или подвешивая к своей устойчивой к разрывам петле утилите, SoundLink Flex доставит вашу музыку в полных, сбалансированных тонах. Вы можете быстро зарядить его через порт USB-C.
Характеристики:
- Материалы: мягкий на ощупь силиконовый внешний вид и стальная решетка с порошковым покрытием и тканевой петлей;
- Аккумулятор: перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор;
- Время автономной работы до 12:00;
- Время зарядки: около 4 часов при использовании оригинального кабеля;
- Использование стороннего кабеля USB-C или источника питания может повлиять на время зарядки.
- Bluetooth: диапазон 9м;
- Версия: 4.2;
- Вход: порт USB-C;
- Управление кнопкой: включение питания, Bluetooth, увеличение / уменьшение громкости, многофункциональная кнопка
- Совместимое приложение: приложение Bose Connect.
Артикул 865983-0200
id eli-0113
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 5.3 мм |
| Вес | 0.059 кг |
- Цена: 5 981 ₴





