
Накопитель SSD M.2 Apacer AS2280P4 1TB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D TLC Read/Write: 3000/2000 MB/sec
8 983 ₴
7 988 ₴
- В наличии
- Код: 51609
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Apacer AS2280P4 1TB
Apacer AS2280P4 – это невероятная скорость и гарантия новых побед.
Этот ультра-компактный SSD предоставляет передовые технологии хранения данных.
Он отличается следующими преимуществами:
• Глобальное равномерное распределение нагрузки (Global Wear Leveling) – гарантия длительного срока службы вашего SSD благодаря равномерному распределению нагрузки на каждую ячейку памяти.
• Bad Block Management – система автоматического обнаружения и изоляции поврежденных блоков, чтобы ваши данные всегда были надежными.
• SMART – мониторинг и отчетность о состоянии вашего SSD, что дает вам контроль над его работой. • Управление при отказе питания (Power Failure Management) – предотвращает потерю данных при непредвиденных отказах питания.
• TRIM – оптимизирует производительность SSD, поддерживая его в отличной форме.
AS2280P4 имеет размер всего 22×80×2,25 мм, что позволяет максимально использовать пространство. Это идеальный выбор для тонких ноутбуков, игровых консолей и мини-ПК. Благодаря уникальной технологии настройки SSD от Apacer, скорость чтения/записи достигает 3000/2000 МБ/с, что обеспечивает мгновенный доступ к вашим данным.
Наслаждайтесь игрой на высокой скорости и без задержек.
SSD AS2280P4 имеет встроенную технологию защиты для обеспечения целостности и стабильности данных, сохраняя скорость и надежность гораздо дольше!
Артикул AP1TBAS2280P4-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 3000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 7 988 ₴




