
Портативная беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Special Edition 835799-0100
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 32513
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Special Edition 835799-0100
На высшем уровне
SoundLink Mini II Special Edition обеспечивает полный, естественный звук с гораздо более глубокими басами, чем вы ожидаете от динамика, который умещается на ладони. Он также оснащен встроенным микрофоном для приема вызовов и обеспечивает простое беспроводное соединение в любое время и в любом месте.Современный дизайн
Его цельный алюминиевый корпус отличается элегантной простотой, прочностью и сверхкомпактностью. Он достаточно маленький и легкий, чтобы брать его с собой куда угодно. Он имеет низкий профиль, который позволяет разместить его практически в любом месте, и обеспечивает низкий центр тяжести, что делает его практически невозможным опрокидывать. А поскольку время автономной работы на 20% больше, чем у нынешнего SoundLink Mini (до 12 часов), вы можете воспроизводить музыку весь день.Легкое подключение
Какие устройства работают с SoundLink Mini II? Смартфоны и планшеты. Или смартфоны и планшеты ваших друзей. Если это устройство Bluetooth, у вас есть все необходимое для любой песни, которую вы хотите услышать. И этот динамик запоминает последние 8 используемых устройств, поэтому его легче повторно подключать и передавать элементы управления DJ. Благодаря надежному радиусу действия около 9 метров вы можете наслаждаться всем этим превосходным звуком без проводов.Компактность и качество звука
Маленькие портативные колонки обычно не отличаются высокой производительностью. Но SoundLink Mini II Special Edition - докажет вам обратное.
Артикул 835799-0100
id eli-0115
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






