
Акустика беспроводная - портативная колонка JBL Charge 5 30+10 ВТ синяя (JBLCHARGE5BLU)
9 576 ₴
6 757 ₴
- В наличии
- Код: 32515
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика беспроводная - портативная колонка JBL Charge 5 30+10 ВТ синяя (JBLCHARGE5BLU)
Насыщенное легендарное звучание JBL
Наслаждайся невероятной мощностью легендарного звука JBL. Колонка JBL Charge 5 оснащена оптимизированным динамиком с длинным ходом, отдельным высокочастотным динамиком и двумя фирменными пассивными излучателями низких частот JBL для невероятно насыщенного и четкого звучания. Эффектный звук даже на открытом воздухе.
До 20 часов воспроизведения
Незачем прекращать веселье. Благодаря возможности работать от батареи до 20 часов JBL Charge 5 позволяет веселиться день и ночь напролет.
Защита от воды и пыли класса IP67
В бассейн. В парк. Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 колонку JBL Charge 5 можно брать куда угодно.
Артикул JBLCHARGE5BLU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 94 мм |
- Цена: 6 757 ₴








