
Планшет Pixus Falcon 10.95" 8/256GB со слотом сим карты 4G (LTE) серый
11 900 ₴
- В наличии
- Код: 51616
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Pixus Falcon 10.95" 8/256GB LTE Gray
Pixus Falcon — планшет с космическим дисплеем!
Новый, мощный планшет Pixus FALCON оснащен просто «космическим» дисплеем, созданным для передачи невероятной красоты цифрового изображения со сверхвысокой детализацией. Размер дисплея планшета Falcon составляет 10.95 дюйма, разрешение 2К (2000х1200px), частота обновления 90 Hz, матрица IPS. Эти характеристики дисплея продемонстрируют вам изображение на качественно другом, более высоком уровне, даже по сравнению с Full HD дисплеями. Благодаря высокому разрешению вы сможете четко увидеть все детали изображения, мелкий текст или графические элементы в играх без лишнего переутомления для глаз, даже при длительном использовании
Также благодаря современной технологии полного ламинирования Incell и матрице IPS экран планшета Pixus FALCON передает яркое изображение с естественными цветами, которые чрезмерно не слепят и не переутомляют глаза по сравнению с AMOLED-матрицей. Погрузитесь в космическую цифровую реальность вместе с новым планшетом Pixus FALCON.
Преимущества 90 Hz
Планшет Falcon имеет экран с частотой обновления экрана 90 Hz. По сравнению с дисплеем с частотой обновления в 60 Hz, 90 Hz обеспечивают значительно более детализированное изображение в динамичных сценах, например, в играх, а также невероятно приятную и плавную смену изображения при работе с интерфейсом планшета или гортения страниц в социальных сетях. Попробовав использование планшета Pixus FALCON с экраном в 90 Hz, вам больше никогда не захочется вернуться к устройствам, где дисплей имеет 60 Hz.
Еще одним преимуществом частоты обновления в 90 Hz является оптимальная энергопотребление. По сравнению с устройствами, имеющими частоту обновления 120-144 Hz, 90 Hz передает такое же плавное и детализированное изображение, при этом не истощая батарею, как это делают дисплеи с 120-144 Hz. Наслаждайтесь долгосрочной работой и детализированным изображением вместе с планшетом Pixus FALCON.
Запас мощности на годы! 8GB оперативной + 256GB встроенной памяти.
Pixus FALCON – современный, мощный планшет, созданный для работы в тяжелых приложениях и играх, даже при их одновременной работе. Основной характеристикой и преимуществом планшета Falcon является большой объем оперативной памяти – 8 GB. Такой большой объем оперативной памяти обеспечит быструю и стабильную работу сложных приложений или игр одновременно с постоянно работающими фоновыми приложениями.
Встроенная память модели Pixus FALCON объемом в 256GB обеспечит вас достаточным количеством свободного места для хранения большого объема личных файлов, фотографий, видео, музыки, возможность установки тяжелых игр и программ. А если вы хотите превратить Falcon в персональное хранилище всех цифровых файлов, планшет поддерживает microSD карты памяти объемом вплоть до 1 Терабайт!
Мощный процессор Helio G99
Pixus FALCON оснащен восьмиядерным мощным процессором MediaTek Helio G99. Этот процессор отлично подходит, чтобы запустить и разогнать на максимум требовательные приложения и игры! Процессор имеет 2 ядра Cortex-A76 частотой 2.2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 с частотой 2 ГГц, графический ускоритель Mali-G57 MC2. Благодаря достойному дополнению Helio G99 в 8 Gb оперативной памяти вы получите планшет, готовый к запуску тяжелых игр и программ. Pixus FALCON — новый мощный и доступный планшет!
Pixus Falcon — планшет для бизнеса
Планшет Falcon отлично подходит для современной работы. Офисные приложения, деловые встречи, онлайн-конференции и семинары — планшет Pixus FALCON станет незаменимым помощником в этих делах. Благодаря привлекательному, современному дизайну планшет Falcon подчеркнет ваш высокий статус на деловых встречах, на большом дисплее с высоким разрешением очень приятно работать и принимать участие в видеоотводах.
Также Pixus FALCON поддерживает быстрый мобильный интернет 4G и высокоскоростной Wi-Fi с частотой 5 ГГц. Скоростной Wi-Fi (5 ГГц) обеспечивает наилучшее соединение с интернетом и стабильный сигнал, с таким интернетом и планшетом Falcon ваша онлайн-сообщения или занятия пройдут отлично без задержек и проблем с соединением. Дополнительно планшет Falcon оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает функцию телефонных звонков. Благодаря этому, даже когда нет интернета, вы можете позвонить как за обычным мобильным телефоном!
Android 14
Новая операционная система
Технологии не стоят на месте и продолжают развиваться бешеным темпом, в таких условиях совместимость новых приложений с операционной системой девайса стоит очень остро! Pixus FALCON работает на новой чистой операционной системе ANDROID 14, без каких-либо посторонних оболочек и программ. Основные преимущества / особенности ANDROID 14, которыми вы можете воспользоваться:
Нет установленных программ (Простой и понятный интерфейс; Оптимизация и стабильность; Высокая производительность; Экономия хранилища встроенной памяти.)
Раздельная регулировка громкости — настройка громкости вызова и сообщений отдельно.
Планшет Pixus Falcon 8/256GB LTE Gray оснащен 10,95-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2000×1200 пикселей и частотой обновления 90 Гц, обеспечивая четкое и плавное изображение.
Устройство работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G99 (2×2,2 ГГц Cortex-A76 и 6×2,0 ГГц Cortex-A55) и графическом ускорителе Mali-G57 MC2, что обеспечивает высокую производительность при выполнении различных задач.
Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, а встроенной – 256 ГБ, с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Pixus Falcon 8/256GB LTE Gray поддерживает работу в сетях 2G, 3G и 4G (LTE), а также оснащен модулями Wi-Fi (2,4/5 ГГц), Bluetooth 5.2 и FM-радио. Устройство имеет два слота для nano-SIM-карт, один из которых комбинирован с microSD.
Навигационные возможности включают GPS, A-GPS, BeiDou и Galileo. Основная камера состоит из трех модулей: 16 Мп, 8 Мп и 2 Мп, а фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.
Планшет работает под управлением операционной системы Android 14.
Емкость аккумулятора составляет 7000 мА-ч, обеспечивая длительное время работы.
Корпус Pixus Falcon 8/256GB LTE Gray выполнен из металла и пластика, размеры составляют 258×163×7,95 мм, а вес — 515 г.
В комплект поставки входят планшет, кабель Type-C, зарядное устройство мощностью 33 Вт, инструмент для извлечения SIM карты и документация.
Артикул 4897058531848
id iva-4897058531848 tt-224642 STH0029479
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 (MT6789) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 213 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 515 г |
- Цена: 11 900 ₴











